Потребитель

Что нельзя дарить в Год Огненного Петуха

У каждого символа года есть собственные особенности и пожелания. Учитывать их нужно, если хочется провести следующий год хорошо. Рассказываем, от каких подарков стоит отказаться в Год Огненного Петуха, чтобы быть успешным и счастливым.

Петух.
Петух.
Ирина Пергаева

Цепочки. Петух не любит ограничения свободы. Поэтому, чтобы не злить символ года, лучше не дарить цепочки и браслеты.

Безвкусица. Не стоит выбирать слишком яркие подарки, которые не будут ни с чем. Трижды подумайте прежде чем дарить украшения - заколки, броши, серьги. Шик и красота не всегда уместны, если эти вещи не с чем надеть.

Острые предметы. Ножи, спицы, ножницы и прочие колюще-режущие штуки под запретом. Петух легко может воспринять острые предметы как символ угрозы своей безопасности и свободы, а за это дарителя постигнут серьезные неудачи в течение года.

Непрактичные вещи. Петух - педант, он консервативен и ответственен. Безделушки ему не нравятся. Если подарок нельзя применить с пользой, то он него лучше отказаться.

Животные. Петух жутко боится всех представителей семейства кошачьих. Поэтому в качестве подарка точно не годится котёнок. Более того, лучше не дарить и не принимать в подарок веди с любыми кошачьими (тигровыми, леопардовыми и проч.) принтами.

архив флористического центра "Соцветие"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость