Потребитель

Что подарить родным и друзьям на Новый год

Выбор презента для родных и друзей – это огромная головная боль. Успокаивает лишь то, что затруднения "что подарить" испытывают практически все взрослое население. Поэтому в первую очередь – спокойствие. Сначала определитесь с суммой, которую готовы потратить. Потом составьте список всех получателей по степени важности. Особое внимание уделяем предпочтениям.

"Активные"

Поклонникам активного образа жизни наверняка придутся по вкусу практичные подарки. Огромным полем для фантазии могут стать магазины спортивных и туристских товаров. Например, для лыжников будут кстати новые спортивные перчатки, яркая шапка. Охотники, рыболовы и сноубордисты обрадуются  термобелью. Это могут быть водолазки, штаны, носки или весь комплект сразу. Для тех, кто проводит много времени на морозном воздухе, например рыбаки, идеальны газовые горелки для приготовления пищи, снегоступы, термокружки, шапки-маски, закрывающие все лицо, кроме глаз. Также можно рассмотреть новый спиннинг, патронташ, сумку для путешествий, наборы для пикника. Эти подарки выразят заботу о получателе и станут его верными помощниками в долгих морозных прогулках.

Если получатель интересуется танцевальными шоу, но никогда не танцевал, рискните – вручите ему абонемент на обучение танцам для начинающих. Лучше, если в этой школе практикуют несколько направлений, чтобы обладатель сертификата выбрал танцы по душе.

Если знакомый увлекается туризмом или иностранными языками, присмотритесь к подарочным изданиям путеводителей или языковым аудиокурсам.

Для любителей японской кухни к Новому году можно припасти наборы для приготовления роллов и набор приправ к ним.

Для красоты

Прекрасным подарком и стимулом к совершенству может стать подарочный сертификат на spa-процедуры или антицелюллитные программы. Подобные "отложенные" презенты предлагают многие салоны красоты и центры здоровья. После новогодних застолий такой подарок придется очень кстати.

Также любой человек, вне зависимости от пола, порадуется абонементу на профессиональный массаж.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость