Потребитель

Десять заповедей "дорогих" женщин: разрушаем стереотипы

Вы когда-нибудь задумывались, что означает выражение "выглядеть дорого"?

Десять заповедей «дорогих» женщин
Десять заповедей «дорогих» женщин
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Быть обвешанной бриллиантами с ног до головы или носить сверхдорогую одежду мировых брендов? Наверняка, многих шокирует такое громкое заявление, как "выглядеть дорого может каждый". Но это именно так.

Встречали ли вы женщин, которые умудряются в самых простых вещах выглядеть на миллион долларов? Они идут уверенно по жизни, как королевы, оставляя за собой шлейф поклонников. И ни у кого язык не повернется назвать их "дешевками". Так, может, дело не только в одежде?

Вот несколько признаков "дорогой внешности":

  1. Дорогая — значит недоступная (каждому, во всяком случае). Не стоит слишком откровенно демонстривать свои "прелести".
  2. Хороший вкус (без этого любая самая ультрамодная вещь будет просто вещью).
  3. Натуральные ткани в одежде. Да, это может быть и недешево, но если вы умеете искусно шить — выгода все равно будет на вашей стороне.
  4. Стиль. Стилисты XFashionStyle советуют отказаться от таких стилей, как гранж, бохо, хиппи или тот же гламур. Так как первые три направлены на то, чтобы не выглядеть дорого, а последний смотрится эффектно только с дорогими вещами, в противном случае вы рискуете выглядеть дешево и бездарно. Классика и романтичный стиль будут кстати.
  5. Правильно подобранные аксессуары. Если чувствуете, что не справляетесь, полистайте модные журналы, поскитайтесь по интернету, прислушайтесь к советам от законодателей моды.
  6. Качественная и стильная обувь. Если обувь натирает и пятки заклеены пластырем, а пальцы распухли от мозолей — ни о каком "дорогом" виде не может быть и речи, да и о королевской походке придется забыть. Лучше иметь одну пару дорогих туфель, чем десять "так себе".
  7. Ухоженные волосы и тело. Имея длинные чистые и здоровые волосы, вы будете выглядеть "дорого" даже без укладок и завивок — классика всегда в моде.
  8. Одежда должна быть качественной и сидеть на вас идеально! То есть четко по размеру и фигуре. И никаких "на вырост" или "я похудею". Мы живем здесь и сейчас.
  9. Образ благополучной и реализованной во всех отношениях женщины — вот что отличает "дорогую" королеву от ничем непримечательной дамы, хотя одетой хорошо и со вкусом. Спокойствие и гармония вместо спешки и хаоса.
  10. Ну и, наконец, невозможно дорого выглядеть, оставаясь в душе "дешевой". Стремимся к совершенству во всех отношениях.

Резюмируем: выглядеть дорого — это быть приятной во всех отношениях, следить за модой, ухаживать за телом и мыслями, и тогда ваш образ будет не только завершенным, дорогим, но и гармоничным.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость