Потребитель

Фотофакты. Осенью в ТРЦ "Арена" откроются 8 крупных магазинов

Осенью в торгово-развлекательном центре "Арена" начнут работать несколько магазинов одежды и продуктовый гипермаркет "Палата".

ТРЦ "Арена".
ТРЦ "Арена".
skyscrapercity.com, пользователь surovy mag.
В Барнауле не останется гипермаркетов "Магнит"

16 сентября откроются четыре магазина польской компании LPP Group: Sinsay, Cropp, House, Mohito. 30 сентября к ним присоединиться Reserved. Польские бренды разместились на первом этаже ТРЦ и заняли в общей сложности 3,5 тысячи квадратных метров. Каждый из них представит коллекции одежды на каждый день, деловые образы и наряды для праздников. В середине месяца также стартует российский магазин "Твое", который расположится на первом этаже "Арены".

До 20 ноября ожидается открытие гипермаркета "Палата". Формат представляет новосибирская компания "Холидей". Это новый продуктовый арендатор молла, анонсированный в конце августа. "Палата" приходит на смену гипермаркету "Магнит" и занимает 8,2 тысячи квадратных метров.  Сеть ориентирована на недельную закупку с широким ассортиментом товаров (около 40 тысяч наименований) и предложением готовой продукции собственного производства, салатов, выпечки.

На 26 ноября запланировано открытие магазин спортивных товаров Decathlon (Декатлон). Он займет 2,5 тысячи "квадратов".  Ритейлер специализируется на разработке, производстве и продаже спортивных товаров, одежды и обуви для профессионалов и любителей. В его магазинах представлено 20 брендов. Каждый из них отвечает за отдельные виды спорта: рыбалка, бег, плаванье, ролики и т.д. Всего 70 направлений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость