Потребитель

Фотофакты. Самые модные обувные тренды осени-2016

Тем, кто собирается в ближайшее время покупать осеннюю обувь и не знает, какую модель выбрать, советуем присмотреться к обзору трендов от экспертов портала "Я Покупаю". Итак, горячая пятерка этой осени.

Модная обувь.
Модная обувь.
опубликовано на yapokupayu.ru

Ботфорты

Ботфорты.
опубликовано на yapokupayu.ru

Знаменитая модель вновь покорила подиумы. "Выше только небо" — именно так говорят о ботфортах сегодня модные дизайнеры, и при создании той или иной пары руководствуются девизом: чем выше — тем лучше. Материал же для них значения не имеет: выбирайте между замшей и кожей — и не прогадаете.

Обувь с мехом

Обувь с мехом.
опубликовано на yapokupayu.ru

Еще один яркий тренд в мире обуви — украшение моделей мехом. Это может быть кокетливый помпон из меха или элегантная опушка — в любом случае такая обувь выглядит красиво и притягивает внимание. Оттенки меха также могут быть самые разнообразные: от ярко-красного до натурального бежевого или почти незаметного черного.

Замшевая обувь

Замшевая обувь.
опубликовано на yapokupayu.ru

Многие боятся замши, считая, что этот материал — непрактичный. Но каждый новый сезон обувные марки вновь и вновь предлагают нам ультрамодную обувь из этого материала. Может, все-таки стоит присмотреться? Мы считаем, что да! Выбирайте замшевые ботильоны или ботинки — они выглядят одновременно элегантно и стильно. И тем более, впишутся в любой образ: от романтичного бохо до дерзкого милитари.

Обувь с металлическими элементами

Обувь с металлическими элементами.
опубликовано на yapokupayu.ru

Часто ли вы обращаете внимание на декор обуви? В последнее время это стало очень важно.А одним из лидеров данного модного направления являются всевозможные металлические элементы. Шипы украшают голенище, пряжки — мысок, а цепочки — подошву. Красиво и стильно, берем на заметку!

Стеганая обувь

Стеганая обувь.
опубликовано на yapokupayu.ru

Не можете ни дня без строчки? Берите на вооружение стеганую обувь. Казалось бы, такой простой декоративный элемент, а моментально делает любую пару более интересной и оригинальной. В этом сезоне строчка украшает любые модели: от спортивных сникерсов до элегантных ботильонов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость