Потребитель

«Холди» позеленел

Хотите сэкономить на покупке продуктов? Приходите в магазины «Холди», ищите зеленые ценники и получайте оптовую цену при покупке товара от 3-х штук. Скидка по зеленому ценнику до 75% на 1 500 товаров.

Источник: ООО "НСК ХОЛДИ"

По всей стране отгремела «черная» пятница. Люди охотились за скидками и сметали временно подешевевшие товары с полок. «Холди» решил не ограничивать своих покупателей неделей распродаж, а дать постоянную большую скидку. Мы запустили новый проект «Закупись по оптовой цене».

Алексей Захаров,
топ-менеджер компании «НСК Холди»:

Мы благодарны нашим покупателям за большие покупки, поэтому решили дать на них постоянные оптовые скидки. Проект «Закупись по оптовой цене» - это не просто временная акция, которая сегодня идет, а завтра закончилась. Наш покупатель может прийти, например, 10 декабря, а потом 10 января, и получить оптовую цену на товар при покупке от 3-х штук. Больше не надо отслеживать акции и бегать по разным магазинам в поисках, где сейчас дешевле. Теперь товары каждый день дешевле в одном месте – в магазинах «Холди».

Позволь себе больше: закупись по оптовой цене

Для того чтобы вы могли сэкономить на регулярных покупках, мы разработали специальную систему скидок и разделили товары по цвету ценника.

Итак, что же интересное вас ждет:
  • Увидите зеленый ценник (а их немало в торговом зале – около 1500 штук) – берите от 3-х штук товара и получайте оптовую скидку. Это что-то невероятное – скидка может достигать 75%. Не верите – приходите и убедитесь сами, наши цены вас приятно удивят!
Пример ценника.
Источник: ООО "НСК ХОЛДИ"
  • Встретите желтый ценник – для вас специальная акция. Лучше поторопиться: акция ограничена по времени.
  • И, наконец, красный ценник – ликвидация остатков по очень вкусным ценам. Количество товара ограничено. Если товара нет на полке, значит, его уже разобрали.

Вместе получается дешевле!

Мы дадим вам простые советы, как сэкономить в магазинах «Холди».

Совет №1

Приходите в «Холди», совершайте совместные покупки с родственниками, друзьями и знакомыми по зеленым ценникам. Мало кто откажется от перспективы купить все необходимое за полцены или за ее треть!

Например, всем к новогоднему столу нужно купить зеленый горошек, майонез и колбасу. Если вы купите их сразу на всю семью: бабушек, родителей и других родственников, то получится дешевле.

Совет №2

Посчитайте, сколько продуктов вам нужно до зарплаты, и купите их оптом по зеленым ценникам за один поход в «Холди». Это сэкономит вам не только деньги, но и время.

Совет №3

Большинство наших акций стартуют в четверг, приходите за самыми выгодными предложениями по желтому и красному ценникам.

Источник: ООО "НСК ХОЛДИ"

Мы отвечаем за качество всех товаров, которые продаем

Алексей Захаров,
топ-менеджер компании «НСК Холди»:

Наша сеть выросла в Сибири, мы любим свою землю и тех, кто живет и трудится на ней, поэтому отдаем предпочтение местным производителям. У нас много товаров с неизвестными названиями и подозрительно низкой ценой. Это качественные товары, просто в стоимость продукта не заложены затраты на рекламу, и с производителями мы работаем без посредников», - комментирует Алексей Захаров.

Все товары в магазинах «Холди» мы проверили на качество. Если вам не понравилось качество товара, мы вернем деньги.

Источник: ООО "НСК ХОЛДИ"

Закупись и выиграй приз

С 3 декабря 2018 года мы запускаем конкурс в Instagram. Каждую неделю – новый победитель!

Приз: купон на покупки в «Холди».

Условия следующие:
  1. Подпишитесь на группу holdi_discounter_ в Instagram;
  2. Купите товары по зеленым ценникам в «Холди» и выложите фотографию покупки в свой профиль;
  3. Отметьте под своей фотографией двоих друзей, с кем закупались в «Холди»;
  4. Поставьте хэштеги #закупись, #холди.

Подробности — в группе holdi_discounter_

Ждем вас за покупками во всех магазинах «Холди»!

Хорошего вам настроения!

Организатор конкурса: ООО "НСК ХОЛДИ" . Срок проведения конкурса: 03.12.18-31.12.18 г.г. Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь Holdi_discouter_

Цены на фото действительны на 28.11.18 г

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость