Потребитель

Как достичь главных жизненных целей, не уезжая из Барнаула

С 11 по 13 ноября 2016 года в Барнауле пройдут тренинги Татьяны Мужицкой и Антона Нефедова "Самореализация" и "Деньги".

Как достичь главных жизненных целей, не уезжая из Барнаула
Как достичь главных жизненных целей, не уезжая из Барнаула
архив кадрового агенства "Персонал"

Раскрыть свои таланты, узнать в полной мере внутренние ресурсы, начать движение к лучшему и новому поможет тренинг "Самореализация". Каждому участнику тренеры международного уровня покажут свой путь к реализации собственного потенциала и откроют секреты, как увидеть все множество возможностей, которое есть вокруг.

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то богатеет человек или нет. Копить или тратить? Зарабатывать или просить? А может есть какой-то иной способ чувствовать себя легко, комфортно и материально независимо, кроме изнурительного труда? Ведущие тренинга "Деньги" утверждают, что есть. И готовы рассказать о нем всем, кто придет на тренинг в Барнауле 11 ноября.

Названия тренингов лаконичны, но совсем не просты. Ведь именно самореализации и денег (если для вас это слишком прямо, то - финансового благополучия) хочет практически каждый человек. Потому, что обретя вкупе эти две составляющих он становится счастливым.

Увидеть и услышать Татьяну Мужицкую и Антона Нефедова поможет кадровое агентство "Персонал".

Справка

Татьяна Мужицкая.
Татьяна Мужицкая.
Евгения Савина

Татьяна Мужицкая - профессиональный психолог (факультет психологии МГУ), бизнес-тренер, международный сертифицированный тренер НЛП, писатель и телеведущая. Является автором и соавтором более пятидесяти тренинговых программ. Выступает в качестве психолога-эксперта на телеканалах "Домашний", ДТВ, РТР, Рен-ТВ, "Столица", ТНТ, "Успех". Автор серии книг: "Измени жизнь, оставаясь собой: личный ребрендинг", "Божий дар согласно штатному расписанию", "Быть правым или быть эффективным"и "Маленькие рецепты большого счастья".

Антон Нефедов.
Антон Нефедов.
предоставлено организаторами тренингов

Антон Нефедов - психолог, бизнес-тренер, игротехник и коуч. Соведущий Татьяны Мужицкой. Его образовательные программы вошли в ТОП-100 курсов, рекомендуемых Forbes. Проводит консультации и индивидуальный коучинг с собственниками бизнеса и ТОП-менеджментом. Автор игры стратегических решений по Спиральной Динамике INTEGRATION, игровая платформа TALENTgame, разработчик игры по карьерному коучингу и профессиональному самоопределению "ВЫБОР: миссия выполнима!" (игра создана по спец. заказу для образовательного провайдера ЛАНИТ L.E.T.) и ряда других игровых методологий для бизнеса и лайф-хакинга. Также он создал и будет вести PARTNERgame и "Путешествие героя" - новую психотерапевтическую игру с помощью которой можно отследить свои мысли и установки.

Контакты для справок и заказа участия в тренинге:

  • телефон: 8 (3852) 222-130 или 8 (903) 911-19-01
  • электронная почта: personal.barnaul@gmail.com
  • сайт: personal-barnaul.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость