Потребитель

Как порадовать любимого в постели 23 февраля

Начнем утро с романтического завтрака. Если вы считаете, что завтрак в постель – это глупая романтическая затея, и вообще, есть нужно на кухне, а не в спальне, то советуем вам подумать об этом еще раз. Кажется, такая мелочь, но она наверняка обрадует вашего любимого/любимую. Поверьте, вам потребуется совсем немного времени и умений, чтобы сделать простой, быстрый и очень красивый завтрак, пишет "Я покупаю".

Завтрак в постель.
Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

Идея 1

Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

Поймите, что вам не нужно нанимать повара из Франции, чтобы приготовить хороший завтрак. Более того, вы вообще можете ничего не готовить. Благо, в супермаркетах давно продаются готовые продукты.

Что вам понадобится? Абсолютно обычный поднос, хлопья, две булочки, яйцо (да, его нужно сварить), молоко, чашка кофе. Будильник стоит просто для антуража. Все! Разве это сложно?

Идея 2

Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

Еще один простой вариант, но только с маленькой вазочкой и цветами. В остальном – все элементарно.

Что понадобится? Обычный поднос, подставка для яиц, чашка с кофе, круасcан, яйцо, сок, ваза и небольшой цветочек.

Идея 3

Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

Посмотрите, как изящно и аппетитно выглядят ягоды со сливками в простом бокале. Кроме того, использован нарядный комплект посуды: две тарелки, чашечка и чайник. Наверняка, дома у вас есть хотя бы один чайный сервис (от бабушки?). Может быть, настало его время, он все равно пылится в шкафу.

Что понадобится? Деревянный поднос, чайный комплект, бокал, подставка для яиц, сок, яйцо, ягоды, взбитые сливки, хлеб, кофе.

Идея 4

Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

А это вариант завтрака на двоих. Очень вкусно и аппетитно. Собрать такую красоту можно за 5–10 минут, зато какая романтика!

Что понадобится? Большой поднос, две чайные пары, две тарелки, соки, круассаны, булочки, яйца.

Идея 5

Завтрак в постель.
yapokupayu.ru

Прелесть этой подачи в красивом подносе. Именно он и "украшает" самый простой завтрак. Поднос удобно брать за ручки и переставлять с места на место. Плюс ко всему, использованы необычные стаканы, но мы вполне можем заменить их на классические кружки.

Что понадобится? Оригинальный поднос, два стакана, тарелка, молоко, печенье.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость