Потребитель

Крупная торговая сеть Алтая знает, что нужно самым лучшим мамам

Поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — мамы уже готовы в одной из крупнейших торговых сетей Алтайского края - компании "Новэкс".

Акции и скидки.
Акции и скидки.
архив ООО "НОВЭКС"

В преддверии Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, здесь устроят глобальную распродажу со скидками. Только с 19 по 20 ноября в магазинах сети "Новэкс" можно будет приобрести все игрушки и товары для детей и все махровые полотенца со скидкой в 30%.

В отдельной категории - качественные гипоаллергенные средства, необходимые тем, у кого в доме есть малыш, - стиральный порошок 2,4 кг и гель для мытья детской посуды от фирмы "Ушастый нянь" (их можно использовать с рождения) также будут стоить в эти дни на треть дешевле.

На весь остальной ассортимент товаров в эти дни будет действовать скидка 12%*.

Линейка товаров "Новэкса" в помощь мамам - это средства для купания, детское масло, увлажняющие и защитные крема, детская присыпка, подгузники-трусики, бальзамы, влажные салфетки, кондиционеры для белья, гели и порошки для стирки детских вещей и многое другое.

Если же отойти от "бытовых помощников", то в "Новэксе" можно купить развивающие игрушки, наборы для творчества, погремушки и прорезыватели…

Кстати, любой товар можно купить не выходя из дома или офиса. Просто заказать его в интернет-магазине www.novex-trade.ru компании "Новэкс". При покупке от 500 рублей доставка по Барнаулу, Новоалтайску и пригороду осуществляется бесплатно.

"В любом возрасте, в любое время года и в каждый час любовь мамы и любовь к маме сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений. А наша продукция пусть сделает жизнь всех замечательных женщин немного приятнее!", - говорят в "Новэксе".

И не забывайте - впереди глобальные предновогодние скидки!

архив ООО "НОВЭКС"

Организатор: ООО "НОВЭКС", ОГРН: 1062222038812, юридический адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Титова, 13. Сроки проведения акции: 19.11.16 - 20.11.16. Подробную информацию о правилах проведения акции можно получить на сайте. *Скидка 12% на все не действует в магазинах "НОВЭКС" г. Новосибирска. Скидки по акции не суммируются с другими скидками, действующими в магазинах "НОВЭКС".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость