Потребитель

Максимум информации о компаниях и их предложениях

Уважаемые пользователи! Предлагаем вашему вниманию интерактивный "Городской справочник" - новый продукт ИД "Алтапресс", созданный совместно с компанией "2Гис"! Полная и всегда актуальная база данных компаний, дружелюбный и приятный интерфейс, простая и интуитивно понятная система поиска информации, возможность тут же получить ответы на возникшие вопросы – все это "Городской справочник".

Полезно и интересно пользователям 

"Городской справочник" - это интерактивный проект. На его площадке можно общаться с единомышленниками – людьми, заинтересованными получить качественный товар или услугу. Оставляйте отзывы и комментарии о своем опыте общения с компанией; знакомьтесь с мнениями других пользователей справочника, прежде чем расстанетесь со своими деньгами; делитесь интересными находками со своими друзьями в социальных сетях! Хотите большего? Регистрируйтесь и становитесь активным пользователем "Городского справочника", повышайте свой рейтинг – дивиденды не заставят себя ждать!

* Внимание, чтобы оставить комментарий о товаре или услуге, регистрация не обязательна.

Полезно и интересно компаниям

"Городской справочник" (ищи по адресу http://altapress.ru/cityguide или заходи сразу с главной страницы altapress.ru: первый баннер в рубрикаторе сервисов сразу под логотипом altapress.ru ) создан, чтобы стать полезным для людей сервисом. Это ориентир в агрессивном рекламном потоке. С ним легко выбрать наиболее подходящий, а не навязанный вариант. Как? С помощью рейтингов компаний, которые создаются усилиями пользователей. Их комментарии и количество кликов на страничку превращаются в рейтинг. Есть интерес повысить свои позиции и при этом не заплатить ни рубля за продвижение? Оказывайте качественные услуги своим клиентам и просите их оставлять отзывы в "Городском справочнике"!

Еще больше пользы

ИД "Алтапресс" постарался сделать "Городской справочник" максимально полезным и интегрировал его в свои Интернет-продукты. Информация, размещенная о компаниях и их предложениях на порталах "Маркет5" и "Культпоход", доступна и пользователям "Городского справочника". Разыскивая, к примеру, кинотеатры Барнаула, вы сможете узнать время показа выбранного фильма. Отправляясь в отпуск и выбирая турагентство, вы сможете увидеть предложения барнаульских компаний, ознакомиться с ценами и условиями путешествия.

Итак, чем хорош "Городской справочник"?

  • Здесь представлена полная база данных организаций, которая обновляется в он-лайн режиме;
  • Есть возможность сразу понять, где находится компания. Для этого предлагается карта;
  • Контекстный поиск, который стал основой сервиса, позволяет находить компании по названию, сфере деятельности или названию рубрик;
  • Предлагается понятный рубрикатор, организованный в виде вопросов, часто возникающих у пользователей;
  • Отзывы о компаниях, оставленные пользователями, дают возможность составлять объективные рейтинги.  Они помогут выбрать нужный, а не навязанный товар или услугу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость