Потребитель

Как быстро убрать квартиру перед Новым годом

Убрать квартиру, навести красоту и позвать гостей - вот три обязательных задачи, которые нужно выполнить до наступления Нового года.

С 12 по 18 декабря в "Новэксе" вас ждут скидки.
С 12 по 18 декабря в "Новэксе" вас ждут скидки.
архив ООО "НОВЭКС"

Со всеми из них легко и оперативно поможет справиться одна из крупнейших торговых сетей Сибири - компания "Новэкс".

И неважно, как часто вы стираете. Главное, чтобы цена бытовой химии не "кусалась", а результат был достоин похвалы даже самых требовательных хозяек. Поэтому с 12 по 18 декабря в "Новэксе" вас ждут скидки 40% на все порошки! Здесь можно легко выбрать качественное средство для стирки, которое сохранит первозданный вид купленной одежды или постельного белья.

А еще с 12 по 18 декабря в "Новэксе" скидка до 40% ждет вас на чистящие средства. Это станет еще одним поводом приобрести моющие средства для посуды, стен, полов, ванной комнаты, окон, для чистки ковров и мягкой мебели. А все швабры, салфетки и тряпки для уборки можно будет купить со скидкой 30%.

Разные ценовые категории, разные виды упаковки, разный фасовочный объем, но неизменно привлекательная цена. Если выбор покажется слишком велик, то продавцы-консультанты "Новэкса" всегда подскажут вам и помогут с выбором.

И не забывайте, что любой товар можно купить не выходя из дома или офиса. Просто заказать его в интернет-магазине www.novex-trade.ru компании "Новэкс". При покупке от 500 рублей доставка по Барнаулу, Новоалтайску и пригороду — бесплатно!

Организатор: ООО "НОВЭКС", ОГРН: 1062222038812, юридический адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Титова, 13. Сроки проведения акции: 12.12.16 - 18.12.16. Подробную информацию о правилах проведения акции "Неделя чистоты" можно получить на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость