Потребитель

Мэр Бийска раскритиковал работу управляющих компаний за "взятие Измаила"

Администрация Бийска получила множество жалоб на плохую работу управляющих компаний во время непогоды на минувших выходных. Как сообщили в пресс-центре мэрии, к безопасности горожан отнеслись безответственно не только коммунальщики, но и предприниматели.

В Бийске.
В Бийске.
Анна Зайкова

Николая Нонко,
глава администрации города:

Во дворах большинство управляющих компаний проводило работу очень и очень вяло. Выходы из подъездов не посыпались песком, лед не скалывался. Львиная доля жалоб касается именно дворовых территорий. Необходимо внимательно следить за состоянием дворов, не допуская случаев травматизма среди населения из-за безалаберности компаний.

Чиновник отметил, что ступени, ведущие ко многим зданиям, магазинам и торговым центрам, также не были очищены от снега и льда. "Вход во многие торговые точки был похож на взятие Измаила!", — подчеркнул Николай Нонко.

Немало нареканий от бийчан поступило и по поводу тротуаров. Глава города призвал внимательно следить за их чисткой. При этом дорожники, по мнению градоначальника, "более или менее" справлялись с поставленными задачами, что способствовало снижению аварийности.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость