Потребитель

"Модест" начал выпускать ГОСТовское масло и сметану для детей

Барнаульский молочный завод "Модест" начал выпуск новой продукции: ГОСТовской сметаны и сливочного масла, предназначенных для детей старше трех лет. Изготавливаются эти продукты из молока только высшего сорта, и проходят более строгий контроль качества, по сравнению со своими аналогами для взрослых.     

На производстве "Модеста".
На производстве "Модеста".
Анна Зайкова

Как сообщила altapress.ru Антонида Устинова, генеральный директор завода "Модест", новинки уже поступили в продажу в торговые сети "Бахетле" и "Холидей". В настоящий момент ведутся переговоры с "Мария-Ра". Сметану и сливочное масло также закупают детские сады Барнаула. 

Антонида Устинова,
генеральный директор завода "Модест": 

Мы очень долго и трудно начинали работать с детскими садами, но сейчас все отлично. Они закупают у нас не только сметану и масло, а также молоко, творог и другую кисло-молочную продукцию. С  торговыми сетями сложностей больше. Прежде чем начать выпускать новинку, надо быть точно уверенным, что она сможет появится на полках. В этом главная проблема. 

Напомним, завод "Модест" является единственным на Алтае предприятием, специализирующимся на выпуске детского питания на молочной основе. В настоящий момент в его ассортименте более 25 наименований продукции, в том числе для детей с первых дней жизни. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость