Потребитель

Новый дизайн ВКонтакте не понравился барнаульцам

Утром 17 августа социальная сеть ВКонтакте принудительно сменила дизайн у всех пользователей (до этого экспериментально новую версию ВК подключили 25% пользователей). Редакция altapress.ru провела опрос в своей группе в этой соцсети, чтобы выяснить, понравилось ли нововведение нашим читателям.

Фу-у!
Фу-у!
из открытых источников в интернете

Изменения в ВК были сделаны в 7.30 по местному времени (+4мск). За те 10 часов, что прошли с момента принудительного редизайна, в группе altapress.ru, проголосовали более 600 человек.

Результаты голосования:

Из сообщения команды ВК:

Наша команда долго трудилась над новым дизайном, а с апреля этого года нам начали помогать и первые пользователи. За это время проделана огромная работа: мы успели исправить тысячи багов, переосмыслить некоторые функции, собрать множество пожеланий пользователей, в общем, подготовиться для финального рывка - полного перехода в редизайн.

Старая версия остается в нашей памяти и в славной истории ВКонтакте, пришло время двигаться дальше. Понимаем, поначалу привыкнуть будет непросто. Помните, что это всё тот же ВКонтакте - просто обновлённый и готовый к новым вершинам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость