Потребитель

Подарите самым близким и любимым уют и мягкость на Новый год

"Уютные" подарки вам приготвил салон элитного натурального текстиля "Экс-ден".

Изделия, выполненные по эксклюзивным эскизам дизайнеров, с использованием натуральных, экологически чистых материалов – натуральной шерсти, хлопка, кашемира, гагачьего и гусиного пуха, - лучшее проявление заботы. Постельные принадлежности, одеяла, пледы, наматрасники, наволочки, ортопедические матрасы и подушки – огромный выбор, позволяющий подобрать именно то, что станет самым лучшим подарком.

Мягкое, невесомое блаженство подарит постель из натуральной шерсти, которая свободно пропускает воздух и остается сухой, поддерживая комфортную для тела температуру. Кроме того, шерсть нейтрализует статическое электричество, укрепляет иммунную систему, улучшает качество сна. Одеяла и пледы из шерсти мериноса, кашмирских коз, ламы альпака и верблюда, нежные и приятные на ощупь, окружат мягкостью, уютом и согреют в зимние снежные вечера.

Подарить кусочек тепла и уюта теперь можно и страдающим аллергией со специальной серией антиаллергического белья от салона "Экс-ден". Эта серия включает одеяла, наматрасники, подушки, валики, антимикробные наволочки, простыни, чехлы на матрас и одеяло. Все пледы и одеяла на 100% выполнены из натуральных экологически чистых компонентов: верблюжьей и овечьей шерсти, кашемира, гагачьего и гусиного пуха, пуха ангорской козы. Спокойный сон без неприятностей – лучший подарок в новом году!

Роскошное постельное белье оценят  и те, кто стремится не только к комфорту и уюту, но и к эстетичности своего дома. Постельное белье от салона "Экс-ден" станет лучшим украшением спальни и вместе с тем подарит самый сладкий и здоровый сон. Очарование белоснежных простыней и модных принтов, разноцветных наволочек и сдержанных простыней – удовольствие от таких приобретений нескончаемы!

Те, кто ценят здоровье, тепло и уют, выбирают салон элитного текстиля "Экс-ден".

Салон элитного текстиля "Экс-Ден": пр. Красноармейский, 69-б, тел.: 68-15-10, 38-26-65

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость