Потребитель

Подарки для любимых приобретайте в "Леге Артис"

Предоставьте профессионалам позаботиться о подарках для дорогих вам людей! До 8 марта в Центре медицины и косметологии "Леге Артис" действует специальное подарочное предложение – комплексные программы по уходу за лицом и телом для мужчин и женщин.

Специальный сертификат дает возможность сразу пройти две процедуры: в предложение для дам входят СПА-восстановление на виноградных косточках и массажный комплекс лица с маской, в предложение для джентльменов – массаж спины и массаж лица с маской.

Виноградное СПА-восстановление содержит соль Мертвого моря, эфирные масла, экстракт красного винограда. Такое "виноградное чудо" оказывает противовоспалительное, стимулирующее действие на кожу, уменьшает отеки. Массаж спины снимает напряжение в мышцах, усталость, позволяет расслабиться и укрепить здоровье. В массажном комплексе для лица применяются особые методики, которые обладают антистрессовым, гармонизирующим действием, восстанавливают обменные процессы в коже. Прекрасным завершением этой процедуры станет маска, подобранная индивидуально согласно вашему типу кожи. Она дополнительно увлажняет и омолаживает лицо.

Приобретайте подарочные сертификаты от "Леге Артис" для себя и тех, кому очень хочется сделать хороший и запоминающийся подарок!

Приобрести подарочные сертификаты можно по адресу: ул. Партизанская, 92, Центр медицины и косметологии "Леге Артис", подробнее узнать о процедурах – по тел. 600 989, 555 373 и на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость