Потребитель

Надуй ее: что подарить на Новый год раскрепощенным друзьям и близким

Новогодние праздники созданы для того, чтобы радовать себя и близких хорошим настроением и необычными подарками! Где приобрести веселые и приятные сюрпризы для дорогих людей? Магазин интимных товаров "Леденец" предлагает 5 симпатичных и соблазнительных вариантов для подарка друзьям или близким.

Секс.
Секс.
СС0.

1. Духи с феромонами. Феромоны притягивают внимание противоположного пола, имитируя естественные ароматы, которые выделяет тело в состоянии сексуального возбуждения. Таким образом, при помощи чудодейственных составов вы усиливаете свое природное обаяние и привлекательность. Для мужчин и женщин используются разные вещества в соответствии с особенностями их телесных "соблазняющих" запахов. Действие летучего возбуждающего вещества усиливается за счет нежных ароматов мускуса, сандала, розы, пачули и некоторых других ароматических деликатесов. Для тех, кто боится не угадать с ароматом, предлагаем концентрат феромонов. Этот продукт не имеет собственного выраженного запаха и легко сочетается с любым другим парфюмом.

Духи с феромонами.
lollipopshop.ru

2. Прикольные сувениры. Заставьте друзей смеяться. Веселые эротические сувениры поднимут настроение и создадут легкую непринужденную атмосферу. Игрушки антистресс, зажигалки и свечи, брелоки, наклейки, мягкие игрушки, товары для вечеринки и даже домашние тапочки! Большой выбор совершенно невинных сувениров для тех, кто любит шутить и разыгрывать своих близких.

3. Надувная кукла. Магазин интимных товаров "Леденец" предлагает дополнить веселую новогоднюю вечеринку забавным украшением! Смешная надувная кукла наполнит комнату игривой нотой праздника, настроит гостей на позитивный лад и создаст миллион поводов для забавных фото.

Фанты.
lollipopshop.ru

4. Фанты и игры. Кокетливые игры в компании друзей – это незабываемое времяпрепровождение. Фанты и игры для приятельской вечеринки содержат невинные задания, которые добавят немного перца в праздничный вечер, наполнят его азартом и весельем.

5. Сертификат. Если вы не знаете, что именно хотели бы подарить, то "Леденец" предлагает приобрести сертификат на покупку интимных товаров. Позвольте близкому человеку открыть дверь в мир новых эмоций и фантастических ощущений.

Сертификаты.
архив ООО "Интрейд"

Все близкие люди достойны того, чтобы преподнести им оригинальные подарки из магазина самых ярких и запоминающихся подарков "Леденец". Мы ждем вас, а наши консультанты готовы подобрать идеальный вариант для новогоднего сюрприза любого назначения.

lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru

Магазины "Леденец" работают ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу:

  • пр. Строителей, 7
  • ул. Малахова, 164

Телефон: 8 (3852) 504-120
Сайт:
lollipopshop.ru

ООО "Интрейд". ОГРН 1162225069291. Юр. адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова, 179-а, оф. 104. 

18+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость