Потребитель

Похудей к Новому году-2013! Что делать, если нужно срочно "влезть" в вечернее платье

В арсенале косметологических методов есть такие, которые дают быстрый и заметный эффект. Такие экспресс-процедуры красоты делают в день, когда предстоит какой-то выход в свет, например корпоративная вечеринка. В последнюю неделю уходящего года, когда уже не остается времени на длительный уход, косметологи Центра медицины и косметологии "Леге Артис" рекомендуют в качестве "процедур для выхода" следующие услуги.

  • Биомеханическая стимуляция в сочетании с альгинатными масками

Аппаратный метод биомеханической стимуляции – это особый вид гимнастики, позволяющий проработать все мышцы зон декольте, лица, шеи. Результат – омоложение, лифтинг, сокращение мелких морщин, улучшение общего состояния кожи. Стойкий эффект достигается после курса процедур, но явные улучшения будут заметны сразу. Улучшить результат можно с помощью альгинатной маски, которая подбирается в зависимости от типа кожи – с солями Мертвого моря, с витамином С, с черникой. Застывая, такая маска оказывает хороший лифтинговый эффект на ткани лица, увлажняет и освежает кожу.

  • Лазерная биоревитализция

Этот метод позволяет доставлять гиалуроновую кислоту в глубокие слои кожи без уколов. В результате лазерной биоревитализации происходит видимое уменьшение морщин, выраженное улучшение структуры кожи, сужение пор, улучшение тургора кожи, лифтинговый эффект – и никаких следов от уколов!

  • Пилинги

Поверхностные пилинги, например альфапептидный, молочный, не вызывают шелушения. Сразу после процедуры лицо приобретает свежесть, здоровый цвет, улучшается его рельеф. Осталось нанести макияж – и вы неотразимы!

И, наконец, если до корпоратива всего три дня, а вам не удается влезть в новое платье, вам поможет такая процедура, как

  • Мезодиссолюция

Мезодиссолюция – это инъекционная процедура. В жировую ткань вводится специальный коктейль, который запускает процесс ее расщепления и выведения лишней жидкости. В короткие сроки можно потерять в объемах до 3 см.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость