Новости партнеров

Потребитель

5 правил школьного гардероба или как «выгодно» одеть ребенка к школе

Все мы знаем, что очень важно прививать вкус и ощущение прекрасного с детства! Однако, не все понимают, что начинается все как раз с гардероба.

Школьная форма.
Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

С сентября по май, собственно большую часть года, каждое утро ребенок одевается в школу. Если подумать, то это некая многолетняя репетиция перед взрослой жизнью и умением одеваться соответственно обстоятельствам.

Многим кажется, что внешность не главное. Что гораздо важнее воспитание и образование ребенка. Да, действительно, без образования никуда! Но личность должна формироваться гармонично. Всем нравится, когда ребенок чувствует себя уверенным и популярным. А самое главное, что именно отсюда начинаются их успехи и в личной жизни, и в карьере. Встречают, как не крути, по одежке!

Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

Помогите вашим детям быть успешными, соблюдая следующие правила:

Правило 1.

Детская одежда (школьная форма) должна быть удобной и по размеру. С этим не поспорить! Ребенок должен чувствовать себя в ней комфортно. Не должно быть неловкости или стыда за свой костюм или платье.

Правило 2.

Одежда должна быть преимущественно из натуральных материалов. Что касается блузок и рубашек, лучше всего полностью из хлопка или вискозы. В ткани для детских костюмов и школьной формы должно быть натуральных материалов не менее 55 %. Лучше, если это будет качественная довольно тонкая шерсть.

Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"
Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"
Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"
Правило 3.

Покупайте одежду, учитывая мнение ребенка. Уважайте его предпочтения, ведь маленький человек уже тяготеет к какому-то стилю. Объясняйте с детства, почему в том или ином случае вы советуете одеть различную одежду.

Правило 4.

Мальчикам – брюки, девочкам – юбки и платья! Подберите стильные актуального кроя брюки, сорочку и кардиган сыну, а дочери прекрасно сидящее платье или юбку в сочетании с молодежного кроя жакетом. Джинсы лучше оставить для отдыха.

Правило 5.

Старайтесь брать во внимание и общие тренды моды, чтобы использовать их в аксессуарах школьного образа ваших детей. Пусть обувь, сумки, галстуки/бабочки, заколки для волос отвечают современным модным тенденциям. Тогда ваши дети точно будут чувствовать себя стильными, успешными и популярными.

Школьная форма.
Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

А чтобы на отлично справиться с задачей сбора ребенка в школу, достаточно руководствуясь вышеизложенными правилами посетить торгово-развлекательный центр Пионер. Ведь в ТРЦ Пионер начался «Школьный Бум»!

На школьной ярмарке в «Детском мире» - можно найти все: от карандашей с тетрадками до верхней одежды. Здесь же рядом, на третьем этаже, отделы «Саша», «Республика KIDS», «Мадагаскар» и «Стрекоза» представили широчайший выбор школьной формы, обуви, рюкзаков и аксессуаров.

Магазины «Классик» и «Familia», также подготовились ко встрече с учебным годом. Здесь собрана одежда и обувь для современных школьников.

На втором этаже торгового центра юных модников тоже ждет много интересного. Здесь большой выбор качественной и стильной школьной одежды в любимых бредовых отделах «ПЕПЛОС», «H&M», «INCITI» и «SELA».

А в отделах Hand Mad и Читай Город вы найдете товары для творчества и канцелярию в большом ассортименте.

Выгоды от покупок в торговом центре Пионер очевидны:

  • Все товары в одном месте
  • Приятные цены и скидки до 85%
  • Любимые и «родные» бренды
Школьная форма.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

И помните, независимо от того, строгий дресс-код в вашей школе или там просто требуется опрятность, важно, чтобы ребенок был одет хорошо и стильно. Ведь тогда и отношение к нему будет соответствующее, и впечатление он будет производить нужное.

ТРЦ Пионер

Адрес: проспект Ленина, 102-в

Сайт: www.pionermall.ru

Группа Вконтакте

Скидки действуют до 31.08.18

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость