Новости партнеров

Потребитель
Erid: 2SDnjdAPQ2K

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16%

Россельхозбанк увеличил максимальную доходность по вкладам для новых вкладчиков.

Россельхозбанк.
Россельхозбанк.
Источник: Россельхозбанк.

Запущены новые сроки 2 и 4 месяца по вкладам «Свой вклад» (без пополнения и снятия) и «Ультра Доходный». Максимальные ставки — 16% годовых по «Своему вкладу» и 16,1% годовых по «Ультра Доходному» — стали доступны новым вкладчикам при открытии на 2 месяца через мобильное приложение или Интернет-банк.

Россельхозбанк стремится сделать условия для новых клиентов максимально привлекательными. Для этого мы повысили процентную ставку по двухмесячному вкладу — одному из наиболее востребованных продуктов, обеспечивающему клиентам высокую прибыль в короткие сроки, — отметила руководитель блока розничного бизнеса Россельхозбанка Людмила Корсакова.

Открытие и управление вкладами и другими продуктами РСХБ доступны как в отделениях, так и в мобильном приложении и Интернет-банке.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра и на официальном сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

16+

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама
  • АО «Россельхозбанк»
  • ИНН: 7725114488

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость