Потребитель

Спаси елку вместе с "Серебряным Дождем в Барнауле"

Новый год без нарядной ёлки — конечно, не праздник. Но только представьте себе сколько прекрасных лесных красавиц будет выброшено, как мусор в начале января! Радиостанция "Радио22-Серебряный Дождь в Барнауле" (106,4fm) предлагает "Спасти ёлку!"

Всё очень просто. Мы отдадим Вам настоящую живую, но пока ещё совсем маленькую ёлочку в обмен на новогоднюю игрушку, которую Вы сделаете сами. Основная тема: "Серебряный Дождь в Барнауле". Фантазируйте! И получайте награду за смелость Вашей фантазии! Бобровский лесокомбинат подготовил маленьких лесных красавиц и подробную инструкцию по их выращиванию. Вы сможете вырастить свою ёлку, которую высадите во дворе своего дома, а, возможно, оставите её в квартире и будете каждый год наряжать её в канун Нового года.

Обменять свои творения вы сможете 28 декабря с9.00 до 19.00 в студии радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" по адресу ул.Короленко 105, 9-й этаж. Подробности по телефону 65-81-05

А ещё Вы можете принять участие в нашей благотворительной акции. Несколько ёлочек с подарками мы отвезём в Барнаульский Дом малютки. Малышам, оставшимся без родителей, сейчас очень нужны не только игрушки, но вполне бытовые вещи: одноразовые подгузники и детское питание. Поэтому если у Вас есть желание сделать маленькое доброе дело в канун Нового года, то вы можете принять участие в этой благотворительной акции на сайте 5ine.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость