Потребитель

Стала известна дата открытия французского спортмагазина "Декатлон" в ТРЦ "Арена"

Магазин спортивных товаров и инвентаря "Декатлон" (Decathlon) готовится к открытию в ТРЦ "Арена". Запуск отдела запланирован на 26 ноября, сообщили altapress.ru в администрации ТРЦ.

На фасаде ТРЦ "Арена" появилась вывеска "Декатлон".
На фасаде ТРЦ "Арена" появилась вывеска "Декатлон".
Из архива редакции.

"Декатлон" займет 2,5 тысячи квадратных метров. Здесь предложат одежду и спортивный инвентарь собственных марок. Протестировать выбранный товар можно будет в специально оборудованных шоу-румах. Здесь установлены тренажеры, палатки и кемпинги, есть и небольшое футбольное поле.

Магазин уже набрал необходимый штат сотрудников и свозил его на 10-дневный тренинг в Москву.

Алексей Созинов,
директор магазина:

Команда вернулась из Москвы с обучения, на этой неделе мы принимаем фуры с товаром и начинаем выкладывать инвентарь, оборудование и развешивать одежду. У нас продолжается набор персонала. Осталось найти 7 спортсменов — менеджеров, которые будут консультировать покупателей. Мы приглашаем людей, увлеченных спортом и активным образом жизни. В штате, например, есть "походник" с опытом 14 лет и девушка — мастер спорта международного класса по жиму лежа. 

В честь открытия новый арендатор молла устроит праздник на весь день. На территории "Арены" организуют несколько спортивных тематических зон, в том числе для детей. 

Справка

"Декатлон" — французский бренд, представляющий одежду и спортивный инвентарь собственных марок. С этого года производство одежды локализовано на территории России. Так продавец может удерживать цены на приемлемом для россиян уровне. С открытия "Декатлон" в Барнауле компания начинает экспансию в Сибирь. В следующем году в еще нескольких городах СФО заработают его спортмагазины.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость