Потребитель

Стало известно, что откроется в Барнауле на месте кофе-холла "Крем"

В Барнауле на месте бывшего кофе-холла "Крем" (пр. Социалистический, 116) откроется бургерная Мяso. Новое заведение принадлежит новосибирскому холдингу Kinza group, которые открыли в краевой столице рестораны "Кинза и мята" и "Рис, баран и барбарис". По данным источников altapress.ru, бургерную планируют открыть в конце апреля.  

"Крем".
"Крем".
Анастасия Жданова

Кофе-холл "Крем" прекратил работу в начале феврале. Тогда ни владельцы заведения, ни арендаторы не сообщили, какое заведение откроется на его месте. 

В апреле на здании появился баннер, что скоро здесь заработает бургерная "Мяso". По данным источников altapress.ru, в новом заведении будут представлены сразу два молодежных проекта. Это будет кофейня нового формата и бургерная. Подробности руководство заведения пока не сообщает. Примечательно, что в Новосибирске подобного заведения нет. "Мяso" в Барнауле — это новый проект Kinza group.

Напомним, в этом году новосибирский холдинг Kinza group открыл заведение "Рис, баран и барбарис" на месте известного ресторана Carte-Blanche (ул. Молодежная, 26).

Справка

Новосибирская Kinza group пришла на барнаульский рынок 6 лет назад. Сейчас холдингу в Барнауле принадлежат три ресторана "Кинза и Мята" и ресторан мультинациональной кухни "Рис, баран и барбарис". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость