Новости партнеров

Потребитель

Стало известно, где откроется новая "Грильница"

21 июня новый ресторан барнаульской сети быстрого питания "Грильница" откроется в Новоалтайске, сообщается на официальной странице компании в Instagram.

"Грильница" показала свое новое заведение.
"Грильница" показала свое новое заведение.
Анна Зайкова

Это второе заведение, которое заработает в регионе по франшизе. Первое появилось в Бийске в июне 2017 года. Ранее директор по развитию сети Максим Тушков рассказывал altapress.ru, что у компании в планах выйти в другие города края и за пределы региона.

Новая точка откроется на месте магазина "Холди", который находился по адресу ул. 8-й микрорайон, 3В. В последнее время компания открывает заведения в помещениях бывших магазинов. Так, первое кафе с зоной посадки на Красноармейском проспекте Барнаула заработало на месте съехавшего супермаркета "Мария-Ра", а самое большое заведение сети на проспекте Комсомольском открылось на месте бывшего "Холидей Классик". 

Чем известна "Грильница"?

"Грильница" — барнаульская сеть быстрого питания. В заведениях продают шаурму, пиццу, суши, китайскую лапшу и другое. Средний чек фастфуда — 200-300 рублей. В Барнауле работает восемь точек компании. Также одно кафе открыто по франшизе в Бийске.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость