Потребитель

ТРЦ "Арена" освобождает целый этаж под мебель

Торгово-развлекательный центр "Арена" откроет мебельную галерею. Для этого освободят третий этаж, где сейчас размещены аттракционы и другие арендаторы. Как стало известно altapress.ru, заработает первая очередь галереи уже в декабре.

ТРЦ "Арена".
ТРЦ "Арена".
skyscrapercity.com, пользователь surovy mag.

Мебельную галерею в "Арене" организуют на площади всего третьего этажа - 30 тыс. кв. м. Здесь представят различные категории товаров: полный ассортимент мебели, отделы предметов интерьера, светотехника, шторы и текстиль, обои, напольные покрытия, ковры. Договоры с арендаторами еще не подписаны. Молл ведет переговоры с "Мега мебель", "Браво" (кухни), "Декорация", МК "Сибирь", "Мебель Поволжья", "Альянс", МебельGroup, "Светолок", "Лазурит".

Арендаторов, которые сейчас работают на третьем этаже, переселят на новые места. Таким образом "Арена" сформирует тематические этажи. На первом и втором будет фэшн-галерея, на третьем - мебельная галерея, на четвертом - развлечения.

Напомним, что в концепции комплекса ТРЦ "Арена" анонсировали отдельный проект - "Мебель-молл". Для размещения группы товаров для дома предполагалось построить отдельное здание. Его расположили по соседству с основным комплексом, но еще не достроили. О том, что в самом ТРЦ планируют организовать мебельную галерею ТРЦ сообщил в связи с уходом магазина "Посуда-центр". Арендатор занимал 3 тысячи квадратных метров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость