Потребитель

Утверждено летнее расписание рейсов из барнаульского аэропорта имени Г.С.Титова

27 марта из барнаульского аэропорта имени Г.С.Титова состоится "пилотный" рейс Барнаул - Красноярск самолета АТР-42 авиакомпании "Норд стар" (бывшая "Таймыр"). Сотрудники авиапредприятия отмечают, что это очень удобный рейс для тех, кто собрался лететь в Норильск, Владивосток, Южно-Сахалинск или Петропавловск Камчатский. С рейсами этих направлений удобно для пассажиров стыкуется именно "красноярский рейс" из Барнаула.

С 23 апреля начнет работать "питерское направление" -  авиакомпания "Россия" будет выполнять прямые рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург.

28 мая авиакомпания "Глобус" начнет выполнять вечерние рейсы (5 раз в неделю) в Москву (аэропорт "Домодедово"). Помимо ежедневных утренних рейсов московского направления авиаперевозчиков "Глобус", "ЮТэйр", "Аэрофлот", с 3 июня в Москву из Барнаула начнет выполнять рейсы авиакомпания "Вим-Авиа".

"Южное направление" также вошло в летнее расписание барнаульского аэропорта имени Г.С.Титова - с 5 июня в Сочи (аэропорт "Адлер") будут выполняться рейсы 4 раза в неделю (в общей сложности) авиакомпаниями "Кубань" и "Оренбургские авиалинии".

Авиакомпания "ЮТэйр" 25 марта открывает рейсы в направлении Сургута и Томска из Барнаула.

6 июня авиакомпания "Руслайн" начнет выполнять рейсы на самолетах CRG в Екатеринбург.

Помимо российских направлений, из Барнаула будут выполняться рейсы в Дюссельдорф (с 18 июня, один раз в неделю). Конечно, запланированы рейсы в Анталью (Турция), Камрань (Въетнам), Урумчи (КНР).

Полное расписание рейсов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость