Потребитель

В Барнауле появится ночной клуб "Питер"

В спальном районе Барнаула откроется ночной клуб "Питер". Собственники сети баров "Ганс" запустят заведение на месте банкет-холла, который работал по адресу ул. Взлетная, 2е, рассказала altapress.ru маркетолог Анастасия Петренко. Клуб откроется 3 ноября.

Ночной клуб.
Ночной клуб.
CC0

Ночной клуб "Питер" откроется на втором этаже и займет помещение банкетного зала, а бар "Ганс" продолжит работать на первом этаже. 

В новом клубе планируют проводить музыкальные вечера с участием кавер-групп и сольных исполнителей. В заведении не исключают, что будут приглашать приезжих музыкантов. 

Большая часть ночных клубов работает в центральной части Барнаула. Однако в последнее время заведения клубного формата стали открывать в спальных районах, в частности в Индустриальном. Полгода назад на ул. Шумакова открылся бар-ресторан "Опять 25". 

В этом году собственники клуба "Питер" запустили несколько заведений в Барнауле. Ранее altapress.ru писал, что на третьем этаже ТРЦ "Галактика" заработал бар "Ганс" в формате "ресторанного дворика". В конце ноября в молле откроется боулинг "Галактика". В январе на ул. Молодежной на месте New York Pizza собственники открыли  кафе "Гриль фест", которое проработало меньше года. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость