Потребитель

В барнаульском ТРЦ "Арена" на три дня закрывался гипермаркет Media Markt

В начале недели гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt закрылся без предупреждения. На входных дверях висит объявление: "Приносим свои извинения. Магазин не работает по техническим причинам". В компании пояснили, что это связано с техническими проблемами - в магазине отключено электричество.

Открытие Media Markt.
Открытие Media Markt.
Анна Зайкова

В администрации ТРЦ "Арена" информацию подтвердили, но данный факт отказались комментировать. В "Барнаульской горэлектросети" сообщили, что никаких действий по отключению электричества не предпринимали. Как сообщало ИА "Банкфакс", Media Markt задолжал за аренду и отключение электричества — мера воздействия на должника. Однако управляющий Media Markt Сергей Халиков опроверг данную информацию и сообщил altapress.ru, что временная приостановка работы магазина была связана исключительно с техническими неполадками.

Напомним, Media Markt открылся в ТРЦ "Арена" в 2014 году и занимает площадь 4000 кв.м. Гипермаркет отличается от конкурентов скорее более широким ассортиментом, чем ценовой политикой. На открытии Media Markt была настоящая давка - людей запускали партиями.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость