Потребитель

22 вещи, которые никогда не будет делать уверенная в себе женщина

Что же объединяет всех успешных женщин, позволяя им бесстрашно идти по жизни?  

22 правила уверенной в себе женщины
22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Проверьте, сколько пунктов из этого списка вам удается соблюсти, и насколько вас можно причислять к уверенным женщинам. 

1. Они не сплетничают
Уверенные в себе женщины не обсуждают других, они говорят о своих мечтах, планах и стремлениях.

2. Они не сомневаются в себе
Вы не услышите от уверенных женщин сомнений по поводу принятых решений. Нерешительность не входит в их планы. Они всегда знают, что и зачем они делают. Они очень тщательно обдумывают свои решения, но приняв их, они уже не сомневаются.

3. Они не следуют трендам

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Уверенные женщины не следуют трендам. Они их создают. Они не тратят время, раздумывая, что сейчас в тренде, вместо этого они делают выбор, основываясь на своем вкусе. Они тонко настроены на свои потребности и предпочтения. И они не боятся просить то, что им действительно нужно.

4. Они никогда не скрывают свое мнение
Вы всегда сможете узнать их мнение. Они выскажут его напрямую. С уверенностью в себе приходит способность выражать свое мнение таким образом, чтобы другие его услышали. Они не идут на компромисс в вопросах заботы о себе
Уверенные в себе женщины знают, что им необходимо ухаживать за собой, чтобы всегда выглядеть на все 100. Они ценят здоровый баланс между работой и личной жизнью, уделяя достаточно времени на правильное питание и хороший сон, и иногда балуя себя просто ради удовольствия.

5. Они никогда не доверяют услышанному
Уверенным женщинам нравится самим собирать данные и делать свои собственные выводы. Они мыслят нестандартно, потому что знают: если они сами не найдут доказательств услышанному, то не смогут увидеть картину в целом.

6. Они не пытаются угождать
Когда женщина уверена в себе, ей не требуется дополнительное одобрение. Это позволяет уверенной женщине быть самой собой и верить, что люди любят ее за то, какая она есть. Она следует своему сердцу и способна побороть препятствия с помощью своей внутренней силы.

7. Они не тратят время на пустые беспокойства
Время имеет огромную ценность, поэтому тратить его на "Что если…", "Надо будет…" и "Можно было бы…" для уверенной женщины кажется бесполезным. Она знает, что такие беспокойства подобны выплате процентов по кредиту до того, как кредит взят.

8. Они не жалеют о содеянном
Они учатся на ошибках прошлого и признают, когда сделали неправильный выбор, но не жалеют о сделанном. Способность выносить уроки из прошлого вместо сожаления вытекает из уверенности.

9. Они не боятся выглядеть неидеальными

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Конечно, они знают ценность первого впечатления, и им нравится выглядеть на все 100, но им без разницы, если их увидят в дождевике или если к ним налипнет песок во время прогулки по пляжу. И радуются новым впечатлениям, даже если попали под ливень или упали в бассейн.

10. Они не считают неудачи поражениями
Фактически, именно они обычно являются теми людьми, кто способен сказать, сколько раз Генри Форд обанкротился, прежде чем стать успешным (три!). Успешные женщины признают, что путь к успеху – дорога извилистая, полная ям и кочек. Легкость, с которой они восстанавливаются после неудач, позволяет им двигаться дальше в своем собственном стиле.

11. Они не прячутся от давления со стороны окружения

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

В большей степени потому, что они не ощущают давления со стороны окружения. Такое давление присуще тем, кто всерьез озабочен мнением окружающих. В отличие от уверенных в себе женщин.

12. Они не принимают необдуманных решений
Уверенные в себе женщины всегда помнят о своих целях и руководствуются ими при принятии решений. Такой бесстрашный образ жизни – одна из многих черт, которая привлекает к ним окружающих.

13. Они не игнорируют свою интуицию
Уверенная в себе женщина поступит вразрез с тем, что говорят окружающие, если того потребует ее интуиция. Она знает, что интуиция – один из сильнейших союзников при принятии решений, и слушается ее во всем.

14. Они не культивируют вечную занятость

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Они различают продуктивность и вечную занятость. Они делают свою работу, но не перегружают себя ей.

15. Они не принимают все на свой счет
Они понимают, что ваши взгляды касаются вас, а не их. Они ценят ваше мнение, но если вы не согласны с их решениями, они все равно поступят в соответствии со своим выбором. И это не значит, что вы им не нравитесь.

16. Они не считают тишину некомфортной

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

На самом деле, тишина позволяет им восстановить энергию. Они наслаждаются моментами, которые они посвящают личностному росту и отдыху.

17. Они не стремятся к популярности
Уверенные в себе женщины ценят самодостаточность в других и хотят общаться с такими людьми, которые их понимают. Они готовы высказывать свое мнение, даже если это не принесет им популярности. Но им это и не важно.

18. Они не нуждаются в персональных тренерах
Или нескольких будильниках для пробуждения. Они мотивируют себя сами и предвкушают предстоящий день – для них нет кнопки повтора.

19. Они не нуждаются в фанатах, им нужны сторонники

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Вполне возможно, у них сотни друзей на "Фейсбуке" и огромное количество подписчиков в "Инстаграме", но они больше ценят содержание в своей новостной ленте, а не цифры. Качество всегда предпочтительнее количеству.

20. Они не отождествляют себя с тем, что имеют
Они знают, что их вещи не определяют, кто они такие. Поэтому их выбор в одежде, аксессуарах, машинах и прочем основан на том, что им нравится, а не на том, как они хотят, чтобы их воспринимали окружающие.

21. Они не отказывают себе

22 правила уверенной в себе женщины
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Уверенные в себе женщины понимают, что баланс необходим во всем. Они следят за питанием и при этом с удовольствием иногда позволяют себе мороженое. Им нравится ходить в спортзал, но они знают, что небеса не разверзнутся, если они пропустят тренировку.

22. Уверенным в себе женщинам не нужно нравиться всем вокруг. Наверное, поэтому они и завоевывают с такой легкостью сердца!

Автор: Тамара Леснер

Фото: imgbuddy.com, lifehack.org, nandabezerra.com, pinterest.com, healthygallatin.org, sheridanstewart.com, dynamicbusiness.com, trinitygal.com  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость