Потребитель

Выгодные акции на выходых проведут Brandroom и Zarina

Их участники купят новые модели дешевле, став благотворителями или наряжаясь со стилистом.

Приобретая вещи из коллекции "Мода со смыслом", покупательницы ZARINA помогают фонду "Обнаженные сердца".
Приобретая вещи из коллекции "Мода со смыслом", покупательницы ZARINA помогают фонду "Обнаженные сердца".
Zarina

Стильная суббота

Магазин европейских марок женской одежды Brandroom в ТРЦ "Европа" на треть снизил цены на весь ассортимент для участниц проекта "Стильная суббота". Третий выходной подряд Brandroom приглашает горожанок подобрать в рамках проекта модный лук на любой случай со стилистом. Бесплатный профессиональный совет по перевоплощению с 14.00 до 17.00 по субботам здесь получают те, кто предварительно записался на консультацию по телефону 271-177.

За час стилист Вера Миляева успевает уделить внимание четырем модницам. За две минувшие субботы она подкорректировала модный выбор более двух десятков покупательниц. Юбки и блузки марок Mess, Serginnetti и Hoops участницам проекта продают от 1890 руб., жакеты — от 3590*. По словам организаторов, "Стильные субботы" будут проводиться до тех пор, пока к ним не иссякнет интерес посетительниц.

Brandroom
Brandroom
Brandroom

Мода со смыслом

До 7 сентября в магазинах Zarina обладательницы карт покупателя MFClub на 20% дешевле могут купить вещи из лимитированной коллекции Натальи Водяновой. Уже второй сезон подряд бренд Zarina вместе с фондом топ-модели "Обнаженные сердца" выпускает модные серии, средства от продажи которых идут на поддержку людей, которым нужна особая забота.

Образы нынешней благотворительной коллекции "Мода со смыслом" в стиле лаконичный шик олицетворяют яркость жизни и стремление каждой женщины к гармонии. Авторские принты в духе 70-х имитируют карандашный рисунок и навеяны работами культового американского дизайнера Роя Хальстона. Широкий размах птичьих крыльев и распускающиеся цветы подчеркивают трепетность женщин, одетых в легкие платья, изящные джемперы и летящие палантины. Основные цвета коллекции – молочный, пепельный, кобальтовый и алый. Блузы и джемперы со скидкой стоят от 1500 руб., брюки - 1999, платья – от 2400 до 3200*.

Zarina
Zarina
Zarina

* Цены действительны на момент подготовки материала. Подробности акций - у организаторов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость