Потребитель

Владелица барнаульских Betty Barclay, Max&Co, "Мода-Клуб" и других ответит на вопросы молодых предпринимателей

Очередным спикером нашего проекта "Школа успеха" станет бизнес-леди, которая является первопроходцем в открытии брендовых магазинов в Барнауле.

Ирина Чанцева.
Ирина Чанцева.
Дмитрий Кудрявцев

Первый магазин "Барышня" Ирина Чанцева открыла в середине 90-х годов. Сейчас у нее совместно с супругом Сергеем уже 11 известных магазинов: Betty Barclay (2 шт), Gerry Weber (3 шт.), Boutique №7, "Французское белье", Max&Co, “Штальман”, "Мода-Клуб", "Априори".

"Часто бывает за границей, в основном по работе. Обожает работу и все, что с ней связано, прекрасно разбирается в моде и последних трендах. Очень любит и дорожит своим персоналом", - так охарактеризовали Ирину Чанцеву наши коллеги из журнала "Я покупаю".

Встреча Ирины Чанцевой с молодыми предпринимателями состоится 21 октября в конференц-зале ИД "Алтапресс" (начало в 18-30). По традиции вход свободный. Предварительно можно зарегистрироваться по электронному адресу kbo@altapress.ru.

Мероприятия в рамках проекта "Школа успеха" проводятся совместно с Алтайским союзом предпринимателей, при поддержке филиала компании "ВымпелКом". Партнер проекта компания "Эль-Консул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость