Потребитель

Зачем нужен организатор детских праздников

Детский праздник — это особое мероприятие, которое имеет ряд отличительных особенностей и нюансов. Не зная, как и что нужно сделать, можно попасть впросак и испортить праздник, разочаровать ребенка. Здесь важно все. Необходимо продумать каждую мелочь, учесть все детали, которые могут возникнуть в процессе, и иметь альтернативные варианты на всякий пожарный случай. 

Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак".
Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак".
архив студии "Волшебный чердак"

Если со многими важными моментами родители легко могут справиться сами, то с интересными развлечениями возникают трудности. В таком случае лучше обратиться к профессионалам. 

Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак" готова вам помочь осуществить все задумки и сюрпризы для ваших непосед. Ведь одно из направлений нашей студии — это детские праздники. А если быть точнее, то это красивые, необычные, нестандартные, запоминающиеся представления. 

Чем же мы отличаемся от других, спросите вы. Ответ прост — всем. Начиная от героев, которые живут в "Волшебном чердаке", и заканчивая сценарием. 

Наверняка вы хотите, чтобы тот праздник, который вы готовите, был по-настоящему волшебным, был совсем не похож на другие, был настоящим и захватывающим. "Волшебный чердак" — это то, что вам нужно. 

Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак".
архив студии "Волшебный чердак"

Главный принцип студии — это не быть похожими на других. И это видно во всем. Многие герои, которые живут у нас, абсолютно уникальны и неповторимы. Именно поэтому они актуальны уже несколько лет. А те интерактивные спектакли, в которых принимают участие дети, созданы по авторским сценариям. Все они не те, что скачаны с просторов интернета, они созданы руководителем студии, профессиональным сценаристом Евгенией Проскуриной. А ведь хороший сценарий — это один из факторов успешного праздника. 

Кто-то скажет, что это совсем не важно. Достаточно того, что к ребенку на день рождения придет узнаваемый герой, подарит подарок, вынесет торт и сделает фото на память. А на школьном мероприятии дети просто полюбуются на героев из зрительного зала и сфотографируются с ростовой куклой. 

Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак".
архив студии "Волшебный чердак"

Мы с вами непременно поспорим. Ведь просто узнаваемый герой не гарантирует качественную работу. Мы не ищем легких путей. Шаблонность — это не про нас. Создавая что-то особенное, неповторимое, мы дарим настоящее счастье не только детям, но и родителям. И хотим дать возможность людям поверить в то, что сказка существует. Поверить в то, что праздник может быть запоминающимся даже с теми героями, которые вам не знакомы. 

Каждый сценарий разработан с учетом возрастных особенностей детей. Каждое мероприятие не похоже на другое. День рождения отличается от школьного выпускного, а большой новогодний интерактивный спектакль совсем не такой, как утренник в детском саду. Вот он, профессиональный подход к созданию сказки. 

Праздничная студия Евгении Проскуриной "Волшебный чердак".
архив студии "Волшебный чердак"

За семь лет работы у нас появились свои постоянные клиенты, которые доверяют нам, что очень важно и ценно. Это заставляет нас работать еще больше и лучше. Заставляет вновь и вновь придумывать что-то новое и интересное, будь то день рождения или большое уличное представление, будь то школьная зарница или оригинальный фотоквест. Над всем этим мы работаем с душой. И так здорово, что эту душу видят дети, которые дарят искренние объятия нашим артистам после праздника. А еще приглашают к себе в гости. Это то ли не ценно!!!! 

Уже совсем скоро это новое и интересное можно будет увидеть в нашем собственном доме. Каждый желающий сможет познакомиться с героями в нашей игровой комнате, которая появится в Барнауле. И даже здесь мы не изменяем себе. Нам не страшно быть белыми воронами. Эта будет настоящая игровая экокомната, самый настоящий "волшебный чердак", созданный любящими руками. То уникальное место, куда смогут приходить все, кто захочет праздника.

Евгения Проскурина,
руководитель студии, профессиональный сценарист:

Мы не можем позволить себе обманывать детей. Добросовестное отношение к своей работе — это главный наш принцип. 

"Волшебный чердак", студия праздника

Адрес: ул. 5-я Западная, 85; ул. Попова, 158
Тел.: 8 (983) 175-7105; 8 (903) 991-1654

"Волшебный чердак" в социальных сетях: "ВКонтакте" и "Инстаграм"

Больше интересного о товарах и услугах для детей читайте на deti.altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость