Происшествия

Барнаулец побил школьника и заставил слизывать снег с его автомобиля

2 марта около 16.00 возле одной из барнаульских школ произошел вопиющий инцидент. Шестиклассника, который случайно попал снежком стоявшую неподалеку машину, ударил владелец авто и заставил слизать следы снега с кузова. Об этом пишет "Катунь 24" со ссылкой на слова очевидицы.

Автомобиль.
Автомобиль.
22.мвд.рф

Как сообщила жительница Барнаула Наталья, школьники по дороге домой играли в снежки. Кто-то из детей нечаянно попал снегом в машину, которая стояла рядом. Дети пошли дальше. В этот момент к ним подъехала Toyota Camry, из которой вышел разъяренный владелец. Мужчина спросил, кто именно попал в его авто. Школьники показали на своего друга. После этого хозяин машины "подлетел" к шестикласснику и дал ему пощечину, от чего тот упал. Затем мужчина схватил ребенка, подвел его к автомобилю и заставил слизать снег. Мальчик исполнил его требования, после чего напуганные дети убежали домой, рассказали очевидцы.

Один из друзей шестиклассника рассказал о случившемся своим родителям, которые сразу же обратились к классному руководителю пострадавшего мальчика. Учительница развела руками и сказала, что сделать ничего не может. Своей семье мальчик не сразу рассказал о том, что с ним произошло, так как был очень напуган. Сейчас руководство школы разбирается с ситуацией.

Altapress.ru закрыл комментарии к данной публикации в связи с многократными нарушениями правил комментирования. Уважаемые комментаторы, будьте терпимы и взаимовежливы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость