Новости партнеров

Происшествия

Барнаульцев просят опознать женщину, ранившую подростка "розочкой" (обновлено)

В ночь с 21 на 22 августа около ТЦ "Фаворит" на ул. Юрина произошел конфликт, в котором пострадал подросток, сообщили его родные в группе "Инцидент Барнаул". Они просят опознать мучжину и женщину на видео.

Осколки.
Осколки.
СС0

Представившись сотрудниками правоохранительных органов, мужчина и женщина попросили у подростков зажигалку, после чего начали интересоваться, сколько им лет и почему они так поздно на улице, рассказывает мать пострадавшего.

"Ребята попросили вернуть им зажигалку, после чего молодой человек напал на одного, а женщина разбив бутылку поставила ее моему сыну в области почки и сказала, чтобы тот не дергался и смотрел драку. Мой сын вырвался и начал освобождать друга от нападавшего. В это время женщина полетела и нанесла в область спины несколько ударов так называемой розочкой", - заявила женщина.


Узнавших участников драки просят написать администратору сообщества.

В Барнауле такие инциденты не редкость. Вечером 20 августа у дома на ул. Шукшина, 8 поругались несколько молодых людей, конфликт закончился стрельбой.

Обновлено 15:00

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что подросток 2005 года рождения получил резаную рану поясничной области.

"Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей участников данного инцидента", - отметили в ведомстве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость