Новости партнеров

Происшествия

Белый Cadillac с алтайскими номерами сбил рабочего в Новосибирске и скрылся с места ДТП

4 августа при движении по Красному проспекту в направлении улицы Фабричной в Новосибирске, девушка за рулем Cadillac Escalade с алтайскими номерами совершила наезд на рабочего, занимавшегося укладкой плитки, а через некоторое время столкнулась с кроссовером Nissan Quashqai, сообщает АСТ 54.

Полицейские обнаружили сбивший рабочего "Кадиллак".
Полицейские обнаружили сбивший рабочего "Кадиллак".
Aleksei Starovoitov, vk.com/act54

С различными травмами парень 1996 года рождения госпитализировали. А водитель Cadillac вышла и пересела на пассажирское кресло, на ее место сел мужчина, после чего они скрылись, рассказал старший инспектор пропаганды ГУ МВД НСО Владислав Савченков.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого автомобиля, тех, кто находился за рулем, либо вам известны хозяева авто или вы были очевидцем, просьба обратиться по телефонам: +7-383-232-23-51, 232-23-21 (№ телефонов в Новосибирске).

Конфиденциальность гарантируется.

Очевидцы ДТП рассказали в комментариях, как случилось ДТП: "Кадиллак" сначала наехал на плитку сбил человека, потом авто стало мотылять по дороге. И он влетел в "кошкай" <...>Кадиллак выкинуло на обочину через бордюр. Ударившись капотом об железный контейнер, он остановился. Потом лично я видел как мужчина вышел показал, куда сдать назад, машина выехала. Мужик сел спереди и умчались в горизонт, объехав водителя "кошкая", который их хотел остановить".

По последним данным, автомобиль найден. Полицейские сделали соответствующую экспертизу автомобиля на предмет ДТП.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость