Происшествия

Бийчане массово подрались с пинками в голову. Их ничему не научило "нечаянное убийство" в Барнауле

В Бийске в воскресенье ночью, 27 марта, произошла массовая драка с участием примерно десяти человек, сообщает "Инцидент Бийск".

Массовая драка в Бийске.
Массовая драка в Бийске.
кадр из видео.

Массовая драка произошла на улице Михаила Кутузова. В городской полиции пояснили, что по данному факту проводится предварительная проверка.

"Выясняются обстоятельства произошедшего, причины и все участники конфликта. По результатам будет принято решение - в соответствии с действующим законодательством", - рассказали в ведомстве.


На кадрах видно, как возле автомобилей несколько человек повалили мужчину на землю, один из них пинает в область головы противника.

В другой точке конфликта, чуть ниже по тротуару, мужчина повалил на снег женщину, стянул с нее куртку и также нанес удар ногой в голову. В это время остальные продолжают выяснять отношения с применением физической силы в режиме "толпа на толпу".

Что именно стало причиной драки, пока неизвестно. По словам местных жителей, рядом расположена пивнушка.

Напомним, накануне в Барнауле отправили в колонию строгого режима боксера за смертельную массовую драку на Старом базаре. Мужчина ударил оппонента в голову, при этом убивать не хотел.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость