Новости партнеров

Происшествия

Бузову запугали. Она отменила концерт в Осетии и заявила, что ей угрожают

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отменила концерт во Владикавказе. По словам звезды, власти Северной Осетии не дают ей выступить в столице республики, жалуется Бузова в Instagram.

Удивляющие наряды Ольги Бузовой.
Удивляющие наряды Ольги Бузовой.
www.instagram.com/buzova86

Звезда сказала, что все, кто купил билеты на ее концерт во Владикавказе, могут с этими билетами посетить выступление Бузовой в Ессентуках.

Ольга Бузова,
телеведущая и певица:

— Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам.

Завтра в 14 часов от СОГУ, я приняла решение организовать бесплатные автобусы на мой концерт в Ессентуках, и также после концерта автобусы отвезут обратно вас обратно во Владикавказ... Простите меня... Я сделала все... Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ.

Ранее главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, назвав выступление певицы на осетинской земле недопустимым, пишет Life.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость