Происшествия

День рождения нового магазина

Презентация нового магазина Торговой сети "Дарвин" и "Специальной книги" прошла на ура. И взрослых, и детей встречали знаменитая Алиса и белый кролик из страны чудес. Они рассказали о том, что "Дарвин" - это один из ведущих продавцов канцелярии и бумажно-беловой продукции на барнаульском рынке. Что торговая сеть входит в состав Издательского дома "Алтапресс", являющегося учредителем самых популярных в городе газет и занимающегося производством полиграфии.

Кролик не забыл упомянуть и о том, что "Дарвин" работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. И еще посетители магазина узнали много нового о развитии сети "Роспечать", к которой относится отдел "Специальная книга".

А потом началось самое интересное - конкурсы. Ответив на несложные вопросы из области истории и географии, все участники праздника могли получить небольшие сувенирчики: маркеры, фломастеры, ежедневники и многое другое. И это далеко не все. Больше всех в тот день повезло покупателям книжек, открыток и канцелярской продукции. Дело в том, что предъявители чеков могли поучаствовать в мгновенной лотерее и выиграть хороший подарок.

Огромную радость Торговая сеть "Дарвин" доставила активной участнице, выигравшей сразу две ручки Parker. Другим достались пишущие принадлежности знаменитых японских фирм Pentel и Penac, дисконтные карты "Дарвина" и большой фотоальбом от "Спецкниги". А напоследок сказочные герои пригласили всех гостей праздника посещать магазин как можно чаще, потому что здесь вас ждут всегда.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость