Новости партнеров

Происшествия

Домашняя собака чуть не загрызла девушку под Новосибирском, шедшую за ребенком в детский сад

Жительница Карасука в Новосибирской области пострадала от нападения собаки, которую отпустили "размять косточки" и побегать по улице, сообщает "Сиб.фм".

Злая собака.
Злая собака.
Михаил Хаустов

Как рассказали в паблике "Подслушано в Карасуке", инцидент произошел еще в конце 2019 года - 25 декабря. Сейчас пытаются найти хозяина собаки, который предпочел скрыться.

"25 декабря в районе 6-7 часов вечера на пересечении ул. Юбилейной и ул. Демьяна Бедного хозяйская собака, которая почему-то была на самовыгуле, напала на девушку, идущую в сад за ребенком. У девушки рваная рана ноги, разорвана одежда и руки в страшенных гематомах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что собака была на самовыгуле. За любимым питомцем приехал хозяин, который не предложил помощи пострадавшей девушке.

Мужчина осмотрел собаку, погрузил ее в машину и уехал. Видимо, с четвероногим другом все в порядке.

Сейчас разыскивают очевидцев происшествия. Сама пострадавшая не смогла запомнить породу собаки и номер автомобиля, поскольку находилась в состоянии шока.

Напомним, ранее спасатели назвали слова, которыми можно остановить злую собаку. Нужно твердым голосом отдать ей команды: «Место!», «Стоять!», «Сидеть!» или «Фу!».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость