Происшествия

ДТП в Хакасии. Погибли два человека, 14 ранены

6 февраля в 07.30 (время местное) на трассе Абакан - Саяногорск Республики Хакасия произошло ДТП с участием пассажирской "Газели". На месте происшествия погибли два человека, 14 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Хакасия.

В настоящее время в городской больнице Саяногорска находится 5 человек, остальные пострадавшие отпущены по домам, их здоровью, по словам врачей, ничего не угрожает.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель "Газели", который не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2109, двигавшемуся по главной дороге.

Имеющуюся на данный момент информацию о погибших и пострадавших можно получить по телефону "доверия" ГУ МЧС России по Хакасии - 8 (3902)-299-233.

Информацию о состоянии госпитализированных можно получить в приемном покое Саяногорской городской больницы по телефону - 8-(390-42)-6-44-06.

На месте происшествия работают бригады следователей, ГИБДД, опергруппа МЧС России по Хакасии. Психологическую помощь пострадавшим оказывают психологи МЧС по Хакасии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость