Новости партнеров

Происшествия

Из-за коммунальной аварии произошел сбой на серверах системы МВД

В ГИБДД не будут выдавать права и регистрировать машины 19 декабря из-за сбоя на серверах системы МВД, которые были затоплены из-за коммунальной аварии, сообщается на сайте ведомства.

Сервер.
Сервер.
СС0

«В связи с указанными обстоятельствами 20 декабря объявлено рабочим днем для всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, куда граждане смогут обратиться за получением государственных услуг как в электронном виде, так и в порядке живой очереди», — говорится в сообщении.

Ранее госавтоинспекция временно отложила выдачу водительских удостоверений и регистрацию автомобилей из-за технического сбоя.

Работы продолжатся завтра, пишет Газета.Ru.

Сбой зафиксирован в работе Федеральной информационной системы Госавтоинспекции. Сейчас над устранением неполадок работают специалисты. Все несвязанные с системой административные процедуры продолжают выполняться.

Будет обеспечена возможность использования платежных документов, оплаченных со скидкой 30%, гражданам, записавшимся на прием 18 декабря, в последующие дни. Решения о привлечении к ответственности за нарушение правил госрегистрации транспортных средств будут приниматься с учетом возникшей технической проблемы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость