Новости партнеров

Происшествия

Изнасилованный бутылкой парень рассказал свою версию случившегося и заявил об угрозах

В поселке Маслянино (Новосибирская область) на праздновании дня рождения 15-летней школьницы именинница изнасиловала бутылкой из-под алкоголя студента колледжа.

Бутылки
Бутылки
СС0

«Я гулял и встретил друга. Он пригласил пойти вместе с ним и поздравить знакомую Алису. Мы пошли и купили подарок, потом встретились с девочками. <...> Мы пошли на природу, начали отдыхать. Слишком много выпили, после этого произошел этот инцидент», — рассказал "Вестям Новосибирска" молодой человек.

Компания пила водку. потом переключились на пиво — понижали градус.

После возлияния случившееся помнит смутно. Но уверен, что виновата именинница - именно девушка стала приставать к парню.

«Она начала приставать ко мне, уговаривать меня снять штаны. В какой-то момент она начала совершать насильно действия сексуального характера», — вспоминает студент.

Виновница торжества уговорила пьяного студента колледжа снять штаны на камеру. Когда молодой человек согласился на это, девушка подошла сзади с бутылкой из-под алкоголя и надругалась над ним.

Ночью в сети появилось видео изнасилования студента бутылкой. Ролик снял товарищ, с которым покупали подарок школьнице. О случившемся сразу узнали и жители поселка, посмотрев откровенный ролик.

Отец школьницы пригласил на беседу пострадавшего: "Он меня запугал, чтобы я не обращался в полицию. Сказал, что на меня есть конфиденциальная информация. Если буду высовываться, то мне не поздоровится. Меня хотели обвинить, будто это я всех споил и совратил»", - рассказывает парень.

Теперь он собирается подать в суд на тех, кто выложил в сеть видео.

Разбирательством в произошедшем занимается региональное управление Следственного комитета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость