Новости партнеров

Происшествия

Любитель погонять на ВАЗе протаранил "скорую" в Красноярске. Пострадали четверо

В Красноярске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, при котором парень с маленьким стажем вождения опрокинул машину скорой помощи, сообщает региональное МВД.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

20-летний водитель отечественного авто протаранил скорую помощь, двигавшуюся со спецсигналами.

"В результате столкновения травмы получили четверо человек - пассажир ВАЗа, а также водитель и два пассажира скорой помощи", - рассказали в ведомстве.

ДТП произошло на перекрестке. На кадрах видно, как водитель легковушки летит по пустой дороге, игнорируя красный сигнал светофора.

"Водитель "жигулей" имеет стаж вождения два года, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался один раз - за превышение скоростного режима", - отметили в МВД.

Ранее в Новосибирской области ехавшая к младенцу «скорая» увязла в грязи. Девочку спасли по счастливой случайности.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии