Происшествия

На Алтае дебошир пытался ударить полицейского ломом и порезать ножом

В Кулунде дебошир напал на участкового уполномоченного.  СУСК возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя по статье 317 УК РФ - посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Полиция.
Полиция.
Оля Казанцева в vk.com/barneos22

Воскресным днем 10 апреля в дежурную часть райотдела полиции сообщили о семейном конфликте, что происходил в одном из домов в селе Кулунда. На место отправился участковый уполномоченный.

Когда полицейский подъехал к дому, где происходила ссора, находившийся на крыльце хозяин схватил металлический лом, которым попытался ударить участкового. Не сумев поразить стража порядка ломом, молодой мужчина выхватил нож и стал им размахивать, выкрикивая угрозы.

Видимо, решив показать сотруднику полиции все свое оружие, дебошир сбегал за ружьем, из которого выстрелил в служебную машины, в которой в тот момент находился полицейский, попав в стекло водительской двери.

Мужчина задержан, по уголовному делу следователь СУСКа назначил комплекс судебных экспертиз, допрошены очевидцы преступления, проводятся другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость