Происшествия

На Алтае сельчанка лишилась денег, документов и телефонов из-за забывчивости

В Чемале полицейские поймали женщину, которую подозревают в крупной краже. С заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что с банкомата, расположенного в отделении банка, пропали принадлежащие ей документы, деньги и два мобильных телефона.

Банкоматы в торговом центре.
Банкоматы в торговом центре.
Павел Водопьянов

Как сообщает ГУ МВД по РА, пострадавшая сняла с банковской карты 20 тысяч рублей и убрала их в папку, которую положила на банкомат. После этого женщина отвлеклась и ушла, забыв забрать папку, в которой были деньги, документы и мобильные телефоны. Через 15 минут сельчанка вспомнила о забытом имуществе и вернулась к банкомату, но папки уже не было.

С места происшествия сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения, просмотрев которую, нашли злоумышленницу. Ей оказалась 42-летняя местная жительница. Она во всем призналась и пояснила, что не смогла удержаться от соблазна, а деньги уже успела потратить на собственные нужды.

Мобильные телефоны и документы изъяли и вернули собственнице.

По данному факту возбудили уголовное дело. Злоумышленницу оставили под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость