Новости партнеров

Происшествия

Всенародное выковыривание пьяного сибиряка из машины попало на видео

В Кемерове рассерженные водители задержали нетрезвого мужчину, который на своей машине разогнался и помял три авто, пишет "Сибдепо".

Разборки. ДТП. Кузбасс.
Разборки. ДТП. Кузбасс.
кадр из видео.

Инцидент произошел утром 19 февраля - рядом с местной поликлиникой.

"Мужчина находился в нетрезвом состоянии. Хотел уехать", - рассказали очевидцы.

Паблик "Инцидент Кузбасс" опубликовал три видео с места происшествия. Судя по кадрам, мужчина закрылся в своем автомобиле, однако его достали и оттуда.

В комментариях к роликам отметили, что нарушитель за несколько минут до массового ДТП влетел в другую машину, где "бампер с номером оставил".

"Добрые" местные жители посетовали, что мужчину пинали не по лицу. Якобы нужно было избить, а полиции рассказать, что эти травмы нетрезвый водитель получил при столкновении.

Впрочем, как предостерегли более грамотные люди, виновник ДТП может даже сейчас писать заявление на водителей за нападение, избиение и порчу имущества. При этом ему светит только штраф и лишение прав, а всем остальным - уголовное дело.

"На данный момент информация об этом происшествии в полицию не поступала", - ответили изданию в местной ГИБДД на просьбу рассказать подробности.

Ранее в Бийске пьяный водитель устроил смертельное массовое ДТП. Один человек погиб, другой получил травмы, и шесть машин покорежило.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость