Новости партнеров

Происшествия

Насиловали по очереди и одновременно: стали известны показания девушки-дознавателя из Уфы

Портал "Комсомольская правда" публикует выдержки из показаний 23-летней девушки-дознавателя из Уфы, обвинившей троих полицейских в групповом изнасиловании. Она заявляет, что ее насиловали "по очереди и одновременно»,  сообщает Ren TV. При этом "КП" провело расследование и утверждает: никакого изнасилования не было.

 

Дело.
Дело.
arigus.tv

Девушка указала точную продолжительность преступления: с 22.40 до 0.30. Время она смогла установить точно, так как позвонила матери, как только ее отпустили мужчины.

"Полковник Матвеев, Галиев и Яромчук, каждый поочередно, иногда одновременно, изнасиловали меня в естественной и противоестественной форме. Они управляли моим телом, трое управляли, пока один насиловал, это продолжалось с 22:40 до 0:30", — приводит портал отрывок из показаний.

Ранее адвокат Салавата Галиева заявил о найденной видеозаписи, которая может обеспечить алиби его подзащитному. На видео мужчина, похожий на Галиева, входит в ресторан. На записи стоят дата и время: 29 октября, 21.22.

2 ноября суд принял решение об аресте троих подозреваемых в деле об изнасиловании 23-летней девушки. Из органов внутренних дел их уволили.

По сведениям "Комсомольской правды", адвокаты весь злополучный вечер расписали по минутам, во время встречи все время присутствовали и другие женщины, потерпевшая меняет показания и у нее нет повреждений, характерных для группового изнасилования. Причем на следующий день после изнасилования (вымышленного или реального, пока неясно) она вышла на работу и общалась с насильниками. 

Адвокаты утверждают, что полицейские, ныне уволенные, были недовольны ее работой и намеревались ее уволить.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость