Новости партнеров

Происшествия

Новосибирские дорожники лопатами удовлетворили интерес пьяной толпы к качеству дорог

В Новосибирске произошла массовая драка между нетрезвой толпой и дорожными рабочими, сообщает ГТРК "Новосибирск".

Драка дорожников с пьяными жителями. Новосибирск.
Драка дорожников с пьяными жителями. Новосибирск.
кадр из видео.

Драка, попавшая на видео, произошла ночью 24 апреля. Информацию о произошедшем разместили в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54".

"Группа мужчин, недовольных качеством дорог, решила в грубой форме высказать свои претензии непосредственно рабочим, занимавшимся ремонтом проезжей части", - рассказали очевидцы.

Дорожники отбились от нападавших и вернулись к восстановлению дороги, а после обратились в полицию с заявлением об избиении.

На кадрах видно, как рабочие, обладающие тяжелым и травмоопасным инвентарем, сплоченно отбились от нападавших. Кроме того, дорожники были трезвыми - это тоже помогло.

"Поступило сообщение о том, что рабочему строительной компании были нанесены телесные повреждения в ходе уличного конфликта. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливают участников конфликта и потерпевших", - сообщили в региональном МВД.

Кстати, ранее глава Новосибирска отчитал депутата, рискнувшего сделать ему выговор за качество дорог. Примечательно, что дорогами недоволен и губернатор региона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость