Новости партнеров

Происшествия

Подробности смертельного столкновения поезда и легковушки в Алтайском крае сообщили в МЧС

Подробности смертельного ДТП, случившегося на железнодорожном переезде в Зональном районе Алтайского края20 июня, сообщили в региональном главке МЧС России.

Смертельное ДТП на железнодорожном переезде.
Смертельное ДТП на железнодорожном переезде.
ГУ МЧС по Алтайскому краю.

По информации экстренного ведомства, авария случилась на нерегулируемом железнодорожном переезде в районе села Новая Чемровка.

«Произошло столкновение маневрового локомотива и легкового автомобиля. В автомобиле находилось четыре человека. По предварительной информации, в результате ДТП погибли два человека. Также в автомобиле находились двое детей (один из них получил легкие травмы, один не пострадал). Опрокидывания и повреждения состава не произошло, повреждения железнодорожного полотна нет», - уточняют в МЧС.

Причины произошедшего устанавливаются.

Ранее в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги сообщили, что водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения, выехав на пути перед приближающимся грузовым поездом.

«Машинист применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным, и столкновение предотвратить не удалось», - говорилось в сообщении путейцев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость