Происшествия

Полиция сделала фоторобот одного из нападавших на семью алтайского фермера Устинова

Ориентировку и фоторобот на одного из предполагаемых подозреваемых, которые совершили нападение на семью фермера из Косихинского района Владимира Устинова распространили алтайские полицейские, сообщает сайт ГУВД края.

Это мужчина на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волос седой, стрижка короткая. Был одет в спортивный костюм синего цвета.

В настоящее время проходят активные оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию этого преступления и задержанию потенциальных преступников. Розыск ведут сотрудники ОВД по Косихинскому району во взаимодействии со специалистами из ГУВД по Алтайскому краю. Из краевого управления в Косихинский район выехали эксперты, следователи и сотрудники уголовного розыска.

Возбуждено уголовное дело по ст.112 УК РФ “Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью”. В рамках раскрытия данного преступления, которое носит общеуголовный характер, рассматривается ряд версий, которые в настоящее время в интересах следствия не оглашаются.  Назначены  экспертизы. Сотрудники полиции ведут поиск возможных свидетелей преступления, устанавливают возможных сообщников нападавших.

Сотрудники органов внутренних дел обращаются ко всем жителям Алтайского края: если кому-либо известна информация о потенциальных преступниках, либо обстоятельствах совершенного преступления, просьба немедленно обратиться по телефону "02". Анонимность гарантируется.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость